ул.Театральная, 1/37
(8452) 79-77-11
ул.Б.Садовая, 139/150
(8452) 79-57-23

РасписаниеРасписание фитнес клуба

КЛУБ НА Б. САДОВОЙ

Расписание Б.Садовая 139/150 с 09.01.19

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

Body Sculpt

Аня

Callanetik

Алиса

ABL

Алиса

Power Body

Аня

Fitball

Лена

 Feel the Body

Алиса

 Yoga

Юля

11.00

Stretch

Аня

 Body Sculpt

Алиса 

Pilates

Лена

Stretch

Аня

Pilates

Лена

Body Sculpt

Алиса

 Body Sculpt

Ксения

12.00

 МФР + Pilates

Лена

 

 

Yoga

Лена

 

Callanetic

Алиса

Body Ballet

Ксения

13.00

 

 

 

 

 

Kangoo Jumps

(по записи)

 Здоровая спина 

Аня

14.00

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

 

 

17.00

Callanetic

Алиса

Body Ballet

Ксения

Power Body

Алиса

 

Fitball

Алиса

 

 

18.00

Step BG/Stretch

Алиса

ABS

Ксения

Callanetic

Алиса

ABL

Ксения

Cardio/Stretch

Алиса

 

 

19.00

Beautiful Legs

Алиса

Body Sculpt

Ксения 

Step Interval

Алиса

Body Sculpt

Вероника

Tae-bo/Twine

Алиса

 

 

20.00

 Stretch

Алиса

Yoga

Юля

 Здоровая спина

Аня 

Stretch

Вероника

 Pilates

Алиса

 

 

КЛУБ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ

Расписание групповых занятий с 17.12.2018

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00

Сycling Racing*

Мария

 

 

HOT IRON 1

Мария

     
09.00

Crunch / Stretch

Мария 

Сycling Power*

Мария 

Upper Body

Мария 

Сycling Racing*

Мария

ABL / Crunch

Мария 

     
10.00      

 

     
11.00                 
12.00             Здоровая 
спина

Ольга

Сycling Pro*

Мария

13.00

Stretch

Ксения

 Yoga Lates 

Ольга

Yoga Stretch

Маша П.

Callanetic

Ольга

Pilates

Ксения

 Tae-bo / Crunch

Мария

Stretch

Ольга
 

 

     
14.00  Yoga 

Ксения
   

 

Yoga

Ксения 

Stretch

Мария

Yoga PRO

Маша П. 
17.00    

Crunch / ABL

Алена

 

Сycling Racing*

Мария

   
18.00

ENVY

Алена

 

Upper Body

Алена

ENVY
Алена

Crunch / ABL

Алена

   

 

FT

Мария

    Fitbox

Мария
19.00

HOT IRON 2

Алена

 Yoga Stretch

Маша П

Body Sculpt

Ксения 

Tribal Belly Dance

Вика

Stretch

Алена

   

Здоровая спина

Оля

Сycling Power*

Мария

 

Сycling Pro*

Мария

20.00

 Stretch

Оля

 

Школа Шпагата

Ксения
Yoga Strtech

Маша П.
     
  
 

Программы фитнес клуба

Вы можете выбрать любую из програм по своему желанию. Мы представляем целый спектр фитнес-програм, который представлен ниже

Контакты

ул.Театральная, 1/37
(8452) 79-77-11
ул.Б.Садовая, 139/150
(8452) 79-57-23